Qui puoi trovare i riferimenti dei nostri uffici e dei rappresentanti di zona sul territorio nazionale. Contattaci per avere una consulenza o preventivo. In alternativa se siete vicini alla nostra sede, potete venire a trovarci. Vi aspettiamo nel nostro showroom.

Fioriere-arredi-vasi-su-misura

 

Martin Design
Tel: 031.748768 – Fax: 031.751702

Preventivi:
info@martin-design.it

Direzione:
ivano@martinimpianti.it

Contabilità:
anna@martinimpianti.it

Ufficio tecnico:
ufficiotecnico@martingianni.it

Emilia Romagna:
Ivan Colombini
3805191197
ivan@martin-design.it

Lazio:
Francesca Romano
3928197872
francesca@martin-design.it

Campania:
Salvatore Maglione
3385602635
maglione@martin-design.it

Calabria/Sicilia:
Giuseppe Barraco
3389626695
barraco@martin-design.it

Sardegna:
Dr. Massimo Calabrese
3498624425
calabrese@martin-design.it